Анализы

Анализы

Вопрос:

Здравствуйте, Уважаемые доктора!!!! Просьба помочь советом. В настоящее время в 7 часах лета от москвы, но планирую прилететь через 3 недели, тогда смогу прийти и сдать анализы - а пока вынужден заниматься самолечением и уже перепробывал много всего мази от клотримазола и гиоксизана до низорала, гентризона и тд в тч кортикостероидных, антигистамины - здесь нет лабораторий и врачей - увы - но есть аптеки с западными - нероссийскими лекарствами (Германия, Англия, Испания и тд). Дело в том что у меня уже 10 дней признаки кожного заболевания - покраснение, зуд, покалывания, болезненные ощущения, даже изменения структуры кожи похожие на ожег. Покраснение уменьшается но потом снова усиливается, кожа суховата, есть шелушение иногда, Все осложняется тем что это происходит в чувствительной области - лобок и кожа полового члена, причем только на 1\4 его части - остальная кожа выглядит здоровой, покраснение началось пятнами 0.5 см а потом стало сплошным пятном на члене, перешло с кожи члена на лобок, где покраснение менее интенсивно и скорее пятнашками идет, но локализовано и особенно не распространяется. ощущается давление на кровеносные сосуды кожи члена в месте покраснения. что можно было бы использовать из универсальных лек. средств для лечения и преодоления этих явлений, либо их консервации до поездки к вам . Заранее благодарен за совет!!!! Роман

Ответ:

Уважаемый Роман, не рекомендуем Вам использование каких-либо мазей и т.п.,т.к. это может смазать клиническую картину до визита к врачу и изменить результаты обследований. Срочно обратитесь к специалисту по дерматологии.


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта